Feltre

    0
    228
    Indirizzo: Via Mezzaterra 11/A – 32032 Feltre (BL)
    Tel: 0439/80992
    Fax: 0439/83897
    Presidente: Stefano Mariech
    Web: www.feltre.https://www.ana.it
    Email: feltre@ana.it

     

    Elenco gruppi sezione

    Gruppo Informazioni
    ALANO DI PIAVE
    mail: alanodipiave.feltre@ana.it
    Via brigata Re Alano di Piave
    ARINA
    mail: arina.feltre@ana.it
    Sala Monte Poe via centro Arina
    ARSIE
    mail: arsie.feltre@ana.it
    Via Cima Campo Arsié
    ARSON
    mail: arson.feltre@ana.it
    Via del Pos 4 Arson
    ARTEN
    mail: arten.feltre@ana.it
    Piazza Italia 6 Arten
    AUNE DI SOVRAMONTE
    mail: aunedisovramonte.feltre@ana.it
    località Aune
    CAORERA
    mail: caorera.feltre@ana.it
    CARPEN
    mail: carpen.feltre@ana.it
    presso canonica Sanzan
    CELLARDA
    mail: cellarda.feltre@ana.it
    http://digilander.libero.it/gruppomontemiesna/index.htm
    CESIO MAGGIORE
    mail: cesiomaggiore.feltre@ana.it
    Via Perina località Le Vigne
    FARRA
    mail: farra.feltre@ana.it
    Via Dolci presso ex scuole Feltre
    FASTRO
    mail: fastro.feltre@ana.it
    Via Nazionale presso scuola materna
    FELTRE
    mail: feltre.feltre@ana.it
    Via Mezzaterra presso sede Sezionale
    FOEN
    mail: foen.feltre@ana.it
    FONZASO
    mail: fonzaso.feltre@ana.it
    Piazzetta Norcen Fonzaso
    LAMEN
    mail: lamen.feltre@ana.it
    località Lamen presso ex asilo nido
    LAMON
    mail: lamon.feltre@ana.it
    Via Ferd presso scuole medie Lamon
    LASEN
    mail: lasen.feltre@ana.it
    presso ex scuola elementare Lasen
    LENTIAI
    mail: lentiai.feltre@ana.it
    Via G. Verdi 31 Lentiai Tel. 0437552006
    MARZIAI
    mail: marziai.feltre@ana.it
    Via scuole Marziai
    MELLAME
    mail: mellame.feltre@ana.it
    presso ex scuola elementare Mellame
    MOLINE
    mail: moline.feltre@ana.it
    presso ex scuola elementare Sorriva
    MUGNAI
    mail: mugnai.feltre@ana.it
    ‘Baita alpina’via Gorza Mugnai
    PADERNO
    mail: paderno.feltre@ana.it
    Via dell’appalto Paderno
    PEDAVENA
    mail: pedavena.feltre@ana.it
    località Norcen
    PEZ DI CESIO
    mail: pezdicesio.feltre@ana.it
    località Pez
    PORCEN
    mail: porcen.feltre@ana.it
    presso ex scuola elementare Porcen
    QUERO
    mail: quero.feltre@ana.it
    Via nazionale 16/b Quero
    ROCCA D’ARSIE’
    mail: roccadarsie.feltre@ana.it
    Via Liberazione (c/o ex scuole elementari)
    SAN GREGORIO NELLE ALPI
    mail: sangregorionellealpi.feltre@ana.it
    SAN VITO
    mail: sanvito.feltre@ana.it
    SANTA GIUSTINA
    mail: santagiustina.feltre@ana.it
    Via Donada San Gregorio
    SEREN DEL GRAPPA
    mail: serendelgrappa.feltre@ana.it
    località Pian Della Chiesa
    SERVO
    mail: servo.feltre@ana.it
    TOMO
    mail: tomo.feltre@ana.it
    VAS
    mail: vas.feltre@ana.it
    Via Piave presso asilo nido Vas
    VELLAI
    mail: vellai.feltre@ana.it
    piazza Vellai
    VIGNUI
    mail: vignui.feltre@ana.it
    presso ex scuola elementare Vignui
    VILLABRUNA
    mail: villabruna.feltre@ana.it
    Via Gian Battista Pontil 2 Villabruna Tel. 043942182
    ZORZOI
    mail: zorzoi.feltre@ana.it
    Via Zorzoi 62
    Feltre
    Via Mezzaterra 11/A
    Feltre (BL) 32032
    Italia